Обратная связь
+7 (39151) 49351
Приемная директора

Главная » Творчество

Творчество

08.10.2021

Всероссийский конкурс школьных музеев «Мы помним, мы гордимся»

Гульман Дарья 2 место Всероссийский конкурс школьных музеев «Мы помним, мы гордимся» Номинация «Наши герои» Исследовательская работа, посвященная земляку – ачинцу, герою Борису Богаткову.

Подробнее
06.10.2021

Краевой семейный творческий конкурс «Финансовые истории моей семьи»

Михалёв Давид 1 место Краевой семейный творческий конкурс «Финансовые истории моей семьи» Номинация «Финансовый мультфильм». Региональный центр финансовой грамотности Красноярского края

Подробнее
05.10.2021

Международный конкурс – фестиваль «WOW ART AWARDS»

Хоровой коллектив «Океан улыбок» Лауреат I степени Международный конкурс – фестиваль «WOW ART AWARDS» Номинация «Вокал/хор» Детский музыкальный театр «Фантазия» Лауреат I степени Международный конкурс – фестиваль «WOW ART AWARDS» Номинация «Детский музыкальный театр» Дуэт Бондарчук Вероника, Русских Алиса Лауреат I степени Международный конкурс – фестиваль «WOW ART AWARDS» Номинация «Вокал+ жестовое пение/дуэт»

Подробнее
05.10.2021

Международный конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай!»

обучающиеся 4 «в» класса, коллективная работа 1 место Международный конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай!»

Подробнее
05.10.2021

I –й краевой инклюзивный онлайн конкурс – фестиваль «Мы разные – мы равные»

Хоровой коллектив «Океан улыбок» 2 место I –й краевой инклюзивный онлайн конкурс – фестиваль «Мы разные – мы равные» Номинация «Исполнительское мастерство» руководитель Храмцова Н.С., педагог дополнительного образования

Подробнее
05.10.2021

I –й краевой инклюзивный онлайн конкурс – фестиваль «Мы разные – мы равные»

Вокальная группа «Подсолнушки» 3 место I –й краевой инклюзивный онлайн конкурс – фестиваль «Мы разные – мы равные» Номинация «Исполнительское мастерство» руководитель Масловская Е.В., педагог дополнительного образования

Подробнее
05.10.2021

I –й краевой инклюзивный онлайн конкурс – фестиваль «Мы разные – мы равные»

Трио «Мальчишки» 1 место I –й краевой инклюзивный онлайн конкурс – фестиваль «Мы разные – мы равные» Номинация «Исполнительское мастерство» руководитель Масловская Е.В., педагог дополнительного образования

Подробнее
05.10.2021

Краевой конкурс проектов  «Красноярье – моя любовь и гордость»

Захаров Матвей 2 место Краевой конкурс проектов  «Красноярье – моя любовь и гордость» Номинация «Видеофильм»

Подробнее
05.10.2021

Краевой этап X краевого творческого фестиваля «ТАЛАНТЫ БЕЗ ГРАНИЦ»

Муниципальный этап X краевого творческого фестиваля «ТАЛАНТЫ БЕЗ ГРАНИЦ» хоровой коллектив «Океан улыбок» I место Номинация «Хоры» оркестр русских народных инструментов «Русские потешки» I место Номинация «Инструментальное творчество» вокальная группа «Подсолнушки» III место дуэт Бондарчук Вероника, Русских Алиса II место Номинация «Эстрадный вокал (малые формы)» дуэт Аношко Дарья, Фокина Татьяна II место Номинация «Эстрадный вокал […]

Подробнее
05.10.2021

Муниципальный этап X краевого творческого фестиваля «ТАЛАНТЫ БЕЗ ГРАНИЦ»

Овакимян София и Олейник Анатолий II место Муниципальный этап X краевого творческого фестиваля «ТАЛАНТЫ БЕЗ ГРАНИЦ» номинация Декоративно-прикладное творчество

Подробнее
05.10.2021

Краевой конкурс видеороликов «Моя школа – самая лучшая!»

Команда учащихся и педагогов КГБОУ «Ачинская школа № 3» 2 место Краевой конкурс видеороликов «Моя школа – самая лучшая!», организованный по инициативе регионального отделения партии «Единая Россия».

Подробнее
05.10.2021

V городской интернет-конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества “В гостях у сказки”

обучающиеся 4 «в» класса 1 место, 2 место V городской интернет-конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества “В гостях у сказки” номинация “Декоративно-прикладное искусство”, коллективная работа

Подробнее