Обратная связь
+7 (39151) 49351
Приемная директора

Главная » Спорт

Спорт

08.10.2021

Легкоатлетический пробег, в рамках Всероссийского дня бега. «Кросс Нации»

Легкоатлетический пробег, в рамках Всероссийского дня бега. «Кросс Нации» Иванов Илья, учащийся 7 “Б” класса 3 отделение. III место в забеге “Люди с ограниченными возможностями”

Подробнее
07.10.2021

Зональные соревнования по легкой атлетике среди учащихся с ОВЗ 2006-2008 годов рождения

Кривопущенко Игорь, Акуленко Максим, Куранов Савелий, Ольховка Александр, Шаров Василий, Семашко Анастасия, Соколова Надежда, Меркулова Екатерина, Колтыга Софья I общекомандное место зональные соревнования по легкой атлетике среди учащихся с ОВЗ 2006-2008 годов рождения

Подробнее
07.10.2021

Муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентских состязаний»

Класс-команда 6 «Б» класса 3 отделения II общекомандное место муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентских состязаний» среди учащихся 6-х классов

Подробнее
07.10.2021

Муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентских состязаний» среди учащихся 7-х

Учащиеся 7а класса отделение № 3 1 место Муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентских состязаний» среди учащихся 7-х классов

Подробнее
07.10.2021

Краевые соревнования по легкой атлетике среди обучающихся с ОВЗ

Шаров Василий, чемпион края I место в беге на 60 метров Краевые соревнования по легкой атлетике среди обучающихся с ОВЗ Ольховка Александр III место Краевые соревнования по легкой атлетике среди обучающихся с ОВЗ Сборная школы II командное призовое место по прыжкам в длину Краевые соревнования по легкой атлетике среди обучающихся с ОВЗ

Подробнее
07.10.2021

XI летняя Спартакиада инвалидов Красноярского края «Спорт без границ» среди лиц с нарушением слуха, зрения и интеллекта

Когодеев Сергей 1 место в беге на дистанцию 400 м. XI летняя Спартакиада инвалидов Красноярского края «Спорт без границ» среди лиц с нарушением слуха, зрения и интеллекта Соловьев Евгений 2 место в беге на дистанцию 60 м. XI летняя Спартакиада инвалидов Красноярского края «Спорт без границ» среди лиц с нарушением слуха, зрения и интеллекта Перепилица […]

Подробнее
07.10.2021

XI летняя Спартакиада инвалидов Красноярского края «Спорт без границ» среди лиц с нарушением слуха, зрения и интеллекта

Трифонова Ольга, чемпионка Красноярского края I место в забеге на 200 и 400 метров XI летняя Спартакиада инвалидов Красноярского края «Спорт без границ» среди лиц с нарушением слуха, зрения и интеллекта Дудко Максим и Дудко Игорь I, II и III места по результатам забега на 200, 400 и 1500 метров XI летняя Спартакиада инвалидов Красноярского […]

Подробнее