Приемная директора

Главная » Спорт » Краевой фестиваль адаптивного спорта

Краевой фестиваль адаптивного спорта

Категории: Спорт

20 мая в городе Шарыпово прошел Краевой фестиваль адаптивного спорта. На мероприятие собралось более 200 участников из Ачинска, Шарыпово, Назарово, Ужурского района и других муниципальных образований. Торжественное открытие фестивалей прошло ярко и красочно – в Шарыпово выступили для участников гимнасты, акробаты и танцоры, Программа фестиваля состояла из двух локаций — традиционный конкурс на лучший комплекс упражнений физкультурно-оздоровительных технологий в адаптивной физической культуре и соревнования по настольным играм.  В рамках конкурса команды участников в первом модуле продемонстрировали подготовленный комплекс упражнений. По итогам конкурса 1 место заняла Юлия Евгеньевна Лалетина, инструктор по физической культуре 3 отделения, 2 место заняла Елена Александровна Захарова, учитель физической культуры 1 отделения.

На другой локации фестиваля шла борьба за звания лучших в напольном керлинге, шахматам и шашкам. По итогам мероприятия 2 место заняла Шуракова Е. 3 отделение, Скворцова Д., 1 отделение (шахматы),  2 место Наприенко А., 3 отделение (шашки). Учащиеся 2 «Б» класса приняли участие в напольном керлинге

Все победители и призеры получили медали фестиваля, грамоты и приятные сувениры.