Обратная связь
+7 (39151) 4-93-51
Приемная директора

Главная » Новости » Мы одна семья

Мы одна семья

Категории: Новости

27 февраля во 2 отделении состоялось очередное заседание родительского клуба «Мы одна семья».  Тема встречи «Буллинг в образовательной среде».
Социальный педагог, педагог-психолог Теплюк Анастасия Сергеевна, педагог-психолог Краевого центра психолого-медико-социального сопровождения Стреж Вероника Владимировна познакомили родителей с понятием «буллинг», виды «буллинга», как распознать «буллинг», как понять родителям, что обучающийся стал жертвой.  Участники отработали алгоритмы действий при появлении признаков травли по отношению к ребенку.

Учитель-дефектолог Говорецкая Елена Георгиевна провела мастер-класс для родителей по изготовлению дидактических и развивающих игр своими руками из подручного материала.  Закончилась встреча на позитивной ноте и хорошем настроении! До новых встреч!

Руководитель клуба                     О.В. Когодеева

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.