Обратная связь
+7 (39151) 4-93-51
Приемная директора

Главная » Новости » Благодарственное письмо

Благодарственное письмо

Категории: Новости

Уважаемая Ирина Леонидовна!

Вот подходит к концу обучение наших детей в начальной школе, мы заканчиваем 4 класс! И не дожидаясь торжественных мероприятий, посвященных выпуску, мы хотим выразить глубокую благодарность нашему педагогу, Учителю от Бога! Агаповой Надежде Александровне!

Мы, родители учеников 4 класса благодарны Надежде Александровне, нашему первому классному руководителю, за полученные первые азы знаний. Какое счастье, когда первый учитель у ребенка именно такой, когда доверяешь ему во всем и любишь всей душой!

Не смотря на происшедшее горе в ее семье, Надежда Александровна в полную силу продолжает профессиональное обучение наших детей.

Работая с нашими детьми,  она проявляет  терпение, трепетное отношение и разноплановый подход к каждому ученику! Строгость, тактичность, требовательность, справедливость и мягкость одновременно! Ей удается найти индивидуальный подход  не только к каждому ученику, но и к нам родителям, что позволяет более продуктивно осваивать общеобразовательную программу.

Надежда Александровна научила наших детей  коллективной работе. С помощью потрясающих обучающих способностей Надежды Александровны, наши дети растут полноценными и целеустремленными личностями, нацеленными на получение новых знаний. Нам повезло, что наши дети получили мудрого и профессионального ПЕДАГОГА, а мы родители грамотного помощника. Надежда Александровна стала для нас не только одаренным учителем, классным руководителем, но и – мудрым наставником, старшим другом.

Спасибо Вам, Ирина Леонидовна, за Вашу  высокопрофессионально подобранную команду педагогов! Мы от души желаем Вам способных учеников и отзывчивых, понимающих родителей!

С уважением, родители 4 «А» класса.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.