Обратная связь
+7 (39151) 4-93-51
Приемная директора

Главная » Новости » Чествование участников и призеров V регионального чемпионата «Абилимпикс»

Чествование участников и призеров V регионального чемпионата «Абилимпикс»

Категории: Новости

С 13 по 16 апреля в Красноярске прошел V региональный чемпионат конкурсов профмастерства для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». От нашей школы в Чемпионате приняли участие 20 детей в 16 компетенциях из 29, заявленных в Чемпионате. В результате – участники нашей школы завоевали  9 призовых мест в следующих компетенциях: «Туризм», «Дизайн персонажей», «Переводчик», «Сборка и разборка электронного оборудования», «Адаптивная физическая культура», «Малярное дело», «Фотограф – репортер», «Выпечка хлебобулочных изделий», «Вязание крючком». Из 9 призовых мест: 6 вторых мест и 3 третьих места! Это очень хороший результат!

22 апреля в актовом зале отделения № 3 прошло чествование призеров, участников, педагогов – наставников Чемпионата. Директор, Ирина Леонидовна Шадрина поздравила и вручила детям и педагогам благодарственные письма и памятные призы!!!

Поздравляем всех участников, призеров, педагогов – наставников, всех тех, кто приложил немалые усилия в подготовке ребят к участию в Чемпионате «Абилимпикс» и желаем благополучия во всех начинаниях и дальнейших успехов и новых профессиональных достижений!!!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.