Обратная связь
+7 (39151) 4-93-51
Приемная директора

Главная » Новости » Финальное занятие

Финальное занятие

Категории: Новости

25 мая юные медиаторы 3 отделения посетили финальное занятие по программе дополнительного обучения «Юный медиатор». Метод «Школьная медиация» – это инновационный метод, который применяется для разрешения споров и предотвращения конфликтных ситуаций между участниками образовательного процесса в качестве современного альтернативного способа разрешения споров. Ребята уже самостоятельно могут проводить процедуру медиации, по различным проблемам, с интересом работают и делают успехи в ее проведении. Педагог-психолог Горюшкина О.М.

  • Елена:

    Программа ” Юный медиатор” разработана и реализуется психологом МБУЦентр”Спутник” Боркиной О.В., очень жаль,что в заметке про это ничего нет!!!

  • admin:

    Уважаемая Елена Вячеславовна, обучение по программе «Юный медиатор» началось 15 мая 2023 года, в первой статье написано кем разработана и кто реализует данную программу.
    https://ачинскаяшкола.рф/novosti/obuchenie-po-programme-yunyj-mediator
    Во второй статье, по результатам второго занятия, тоже написано, где и кем проводилось.
    https://ачинскаяшкола.рф/novosti/yunyj-mediator
    Следующие две статьи являются кратким описанием продолжения работы группы, и автор посчитал, что нет необходимости повторять данную информацию. В финальной статье о вручении сертификатов, конечно же, будет указано, кто разработал и реализовывал данную программу.
    Программа «Юный медиатор», разработанная вашим учреждением, очень актуальная, содержательная, вызвала интерес у обучающихся и мотивировала к дальнейшей работе.
    Большое спасибо за сотрудничество!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.