Обратная связь
+7 (39151) 4-93-51
Приемная директора

Главная » Новости » На «Госуслугах» теперь можно оценить школьное питание

На «Госуслугах» теперь можно оценить школьное питание

Категории: Новости

На Едином портале государственных и муниципальных услуг Российской Федерации создан специальный сервис для отзывов о качестве бесплатного горячего питания в российских школах. 
Сервис станет механизмом общественного контроля в сфере школьного питания и позволит повысить уровень его качества. Обратная связь от родителей, собранная через «Госуслуги», будет поступать в школы для дальнейшего рассмотрения.
Для оценки организации системы горячего питания школьников их родителям достаточно заполнить на Едином портале госуслуг специальную форму обратной связи. Это могут сделать пользователи портала, имеющие подтверждённую учётную запись. Ответ на обращение поступит в личный кабинет, а также на электронный адрес заявителя в течение 15 дней.
Новый сервис на портале госуслуг позволит сделать обратную связь от родителей более массовой и удобной. Такой мониторинг поможет быстро определять проблемные точки и принимать необходимые меры для устранения недостатков.
Соответственно, школьное меню будет в открытом доступе! На сайте школы будет опубликована информация об организации питания школьников вплоть до ежедневного меню.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.