Обратная связь
+7 (39151) 4-93-51
Приемная директора

Главная » Новости » «Приходи играть!»

«Приходи играть!»

Категории: Новости

Подведены итоги грантового конкурса «Русал» и для Ачинской школы №3 отделение №1, в которой обучаются дети с нарушением слуха, есть хорошие новости – проект «Приходи играть!» поддержан! И это значит, что в ближайшее время начнется работа по его реализации. Педагогов и воспитанников ждут интересные мероприятия, направленные на укрепление внутрикомандного взаимодействия, творческие мастер классы и развлекательно-досуговые мероприятия, которые разнообразят жизнь воспитанников в условиях ограничения социальной активности и временных карантинных мер.

Благодаря поддержке «Русала» в отделении №1 появится специально оборудованное пространство, в котором дети смогут интересно и с пользой проводить внеурочное время, приобретать новые навыки и знания.

Привлеченные волонтеры поделятся с педагогами школы секретами таких профессий, как аниматор, сценарист, режиссер, помогут педагогам в их творческой самореализации и помогут провести яркие, запоминающиеся мероприятия. Приобретенный с поддержкой «Русала» игровой и дидактический материал будет использован и после календарного завершения проекта, разнообразит досуг детей.

Проведение обучающих мастер классов для педагогов позволит повысить их профессиональную компетентность и даст положительный опыт в самостоятельной организации игрового пространства во внеурочное время в дальнейшем, с долгосрочной перспективой применения полученных знаний.

Дерова И.Н., Соколова Н.Д.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.