Обратная связь
+7 (39151) 4-93-51
Приемная директора

Главная » Новости » «Семья – мой главный жизненный проект»

«Семья – мой главный жизненный проект»

Категории: Новости

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках реализации информационной кампании, направленной на популяризацию и продвижение традиционных семейных ценностей, а также на поддержку и защиту семьи, материнства, отцовства и детства, проводит всероссийские проекты и мероприятия, объединенные единым слоганом «Семья – мой главный жизненный проект».
В числе таких мероприятий: Всероссийский конкурс «Семья года», Всероссийский проект «Многодетная Россия», Всероссийский конкурс юных журналистов и блогеров «В фокусе – детство», Всероссийская акция «Добровольцы – детям» и другие.
Одним из инструментов реализации информационной кампании является портал «Я – родитель» https://www.ya-roditel.ru/ . На нем размещена полезная информация об особенностях воспитания детей в разном возрасте, способах разрешения конфликтных ситуаций без ущерба для личности ребенка. 
На портале содержатся материалы для социальных педагогов, родителей, администрации, педагогов, школьных психологов – от текстовой информации до специально разработанных видеоуроков.  Среди особенностей портала можно выделить наличие консультаций специалистов различного профиля, службу психологической помощи, библиотеку, новости и материалы регионов. 
Присоединяйтесь! Большинство материалов бесплатны и находятся в свободном доступе, без регистрации. 
Подробная информация о всероссийских проектах и мероприятиях Фонда размещена на официальном сайте http://www.fond-detyam.ru/

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.