Ученица 7 «Б» класса (3 отделения), Кох Кира, стала победителем
20 января, на базе МБОУ “СШ № 5” прошла церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Ученица 7 «Б» класса (3 отделения), Кох Кира, стала победителем среди учащихся 7 классов.
Заместитель Главы города Ачинска Быкова Татьяна Анатольевна лично поздравила ребят и пожелала им дальнейших успехов.
Ребята получили свои заслуженные медали и грамоты, а также море аплодисментов зрительного зала. В подарок для них выступили воспитанники Планеты талантов – вокально-эстрадная студия “Созвездие” и образцовый хореографический ансамбль “Журавушка”
В завершении начальник отдела дошкольного, общего и дополнительного образования Брыжатая Светлана Станиславовна поздравила наставников, педагогов и родителей за помощь в подготовке призеров и победителей ВСОШ и наградила памятными призами и грамотами председателей предметных комиссий, а также вручила сувенирные статуэтки школам – “передовикам”.
Поздравляем Киру с заслуженной наградой и желаем ей успехов в дальнейших достижениях!
Н. А. Ковалева, учитель физической культуры
