Обратная связь
+7 (39151) 4-93-51
Приемная директора

Главная » Новости » VII краевой педагогический форум «Воспитывающая среда для обучающих с ОВЗ: теоретические основы, практики становления и развития»

VII краевой педагогический форум «Воспитывающая среда для обучающих с ОВЗ: теоретические основы, практики становления и развития»

Категории: Новости

8 декабря в г. Красноярске прошел VII краевой педагогический форум «Воспитывающая среда для обучающих с ОВЗ: теоретические основы, практики становления и развития». Команда педагогов нашей школы приняла активное участие в форуме. Педагоги-психологи Горюшкина О.М. и Ваганова И.К. выступали на презентационной площадке «Практики профилактики негативных социальных проявлений обучающихся с ОВЗ и оказания психолого-педагогической помощи субъектам образовательных отношений» с темой практики профилактической работы с родителями «Тропинка родительской мудрости». Заместитель директора по УР Москальонов В.В. выступил на презентационной площадке «Практики организации образовательной среды: от оснащенности-к поддержке инициатив ребенка» с темой «Обеспечение качества образования обучающихся с ОВЗ через создание цифровой образовательной среды». Педагогический форум — это площадка для общения и обмена опытом, а так же для получения положительных эмоций.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.