Обратная связь
+7 (39151) 4-93-51
Приемная директора

Главная » Новости » Всероссийская неделя родительской компетентности

Всероссийская неделя родительской компетентности

Категории: Новости

С 15 по 19 ноября Университетская психологическая служба КГПУ им. В. П. Астафьева станет соорганизатором Всероссийской недели родительской компетентности в Красноярском крае. Мероприятие организовано совместно  с Министерством просвещения Российской Федерации. 

Всероссийская неделя родительской компетентности — онлайн-лекции, вебинары и мастер-классы по наиболее актуальным проблемам воспитания, обучения, социализации детей и подростков от ведущих специалистов нашего университета. 

Стать участниками мероприятий Всероссийской недели родительской компетентности смогут родители, проживающие на территории России. Для участия и получения доступа к мероприятиям необходимо пройти регистрацию

Для расширения круга интересующих родительскую аудиторию проблем также приглашаем родителей принять участие в анкетировании:

Для родителей дошкольников

Для родителей школьников

Для родителей, имеющих особого ребенка

Каждому родителю, прошедшему анкетирование, будет предоставлена уникальная возможность получить индивидуальную консультацию высококвалифицированных специалистов: педагогов, психологов, дефектологов, преподавателей-предметников.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.